Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 15:00 до 2:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новые «десерты» для офисных клерков - массаж «to-go» и баан-массаж

Новые «десерты» для офисных клерков - массаж «to-go» и баан-массаж

Мобильные сервисы из категории «to-go» - это популярные услуги, которые можно получить оперативно и мимоходом, не теряя драгоценного времени. К примеру, можно купить заранее горячий кофе в специальном стакане, взять его на работу и выпить бодрящий напиток в свободную минуту. Не менее актуальны сегодня новые виды быстрого массажа, которые адресованы офисным клеркам для эффективного оздоровления и восстановления работоспособности.

Большинство сотрудников в офисе из-за длительного статичного положения за компьютером испытывают различные боли от напряженности мышц спины и шеи. Сберечь здоровье и сохранить осанку поможет короткий по продолжительности массаж с активными разминаниями такой, как «to-go» или баан-массаж. Главное достоинство европейского новшества заключается в том, что сеанс расслабления занимает в первом случае 20-30 минут, а во втором – порядка 10 минут.

Далеко не все офисные клерки в течение обеденного перерыва могут позволить себе визит в массажный салон, а массажное кресло в комнате отдыха – это отличная возможность снять мышечное напряжение. Кроме того, сегодня есть специалисты по массажу, выезжающие на предприятия для того, чтобы провести восстанавливающие процедуры для персонала в ускоренном режиме.

Результативность профилактического массажа «to-go» на рабочем месте уже давно оценили компании Австралии, Японии, США, Франции и Германии, которые стремятся к повышению качества труда своих служащих. Даже компактный массажер станет в офисе незаменимым тонизирующим средством, чтобы быстро устранить спазмированность мышц, восстановить кровообращение, повысить иммунитет и просто улучшить самочувствие. После кратковременного отдыха стимулируется умственная деятельность и концентрируется внимание, благодаря чему сотрудники работают более продуктивно.

Тайские техники баан-массажа обладают болеутоляющим эффектом. Ученые выявили, что десятиминутный массаж более результативен, чем спортивный тренажер или беговая дорожка, поскольку оказывает благотворное влияние на мышечные клетки, способен снять боль и воспаление. Кроме того, в организме человека усиливается выработка митохондрий, отвечающих на нормализацию энергетических функций и предупреждение мышечных заболеваний. 

 

Ускоренный массаж для офисных клерков – это не столько дань модным тенденциям нашего стремительного века, сколько забота о людях и рациональная организация труда на современных предприятиях.

Ещё новости:
17.02.2014
Эффективная альтернатива лекарствам – массаж с MP Happy Knock

Целительный массаж издавна помогал людям сохранить здоровье и заботиться о красоте тела. Результаты многочисленных исследований, проводимых в наши дни научно-медицинскими центрами, доказывают эффективность массажных процедур.

26.02.2014
Конкурс Мисс «Массажный Рай»

Выбираем МИСС Массажный рай!

15.03.2014
10 дней скидок и подарков!

Подарки за покупку

01.03.2014
Выставки для профессионалов красоты и здоровья на март 2014 года

В рамках программы состоялись заключительные сессии 10-го Европейского конгресса по эстетической медицине, а также номинирование победителей Открытого чемпионата России по массажу.